Archive for Август, 2017

Этим летом я побывала на лагере школы Адамовича « Традиции и здоровье славян» в Перми.
Нас ждала комфортабельная база «Строгановские просторы», отличная погода все дни, прекрасная еда, приготовленная с любовью нашими мужчинами, приветливая природа и река.

На лагере была большая часть инструкторов Пермского края, а так же все желающие получить новые знания в традиции, и получить новый опыт общения с единомышленниками, и конечно же, с ее руководителем Г.Э. Адамовичем. (далее…)

Школа Адамовича «Традиции здоровья славян»

ПРАЗДНУЙТЕ САМИ, ПРАЗДНУЙТЕ С НАМИ, инструкторами Школы Адамовича «Традиции здоровья славян» ( http://www.krivich.com/styles/water.php )

22 сентября – народный праздник Багач. (далее…)

Приглашаем принять участия в празднике «Багач»,

который состоится 22 сентября 2017 г.

В РБ этно-усадьбе «Пруды»

Участникам рекомендуется иметь национальный костюм и монеты для проведения ритуала.

Заявки на участие принимаются до 15 сентября 2017г.

(далее…)

Начало преподавания индивидуального комплекса упражнений гимнастики славянских чаровниц «Стоячая вода» относится к 1998 году. С тех пор гимнастика была освоена достаточно большим количеством чаровниц. И, как всегда при широком распространении, спустя время появилось много подражателей гимнастике, которые большей частью были поверхностно знакомы со славянскими традициями, но желали найти в ней некоторые«неточности» или даже «улучшить» ее. (далее…)

Как быстротечно время. Вот и закончился летний лагерь в Удмуртии – 2017, в котором приняли участие инструктора нашей школы и чаровницы из Ижевска, Дебес, Чайковского, Полярных Зорь и Нижнего Новгорода. Мы стали ещё чуточку мудрее, взрослее и лучше.

(далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии