Инструкторский семинар
3-7 августа 2011 г. Беларусь, Барановичский р-н,  этно-усадьба «Пруды»
Совместно с Центром Обучающих Технологий «Белхард» www.tc.belhard.com

Тема: «Оздоровительные славянские практики»
Проводит семинары Адамович Геннадий Эдуардович
Организатор +375 296 10 89 54 — Левин Сергей

Раздел: Новости

комментария 23

  1. Ирина Шабан:

    Здравствуйте, Геннадий Эдуардович! Меня зовут Ирина Шабан. Проживаю я в г.Донецке, Украина. Меня очень заинтересовала гимнастика славянских чаровниц.Мы с подругой, Татьяной Жигалиной, давно хотим попасть на Ваш семинар и более глубже ознакомиться с этой темой. Записывались на семинар в Одессе весной, но его отменили.На данный момент я прошла обучение и получила квалификационную книжку у Евгении Гроцкой ( г.Харьков).Это потрясающая, необыкновенная девушка. Спасибо Вам огромное, что она у нас есть.Нам с Татьяной, очень хочется попасть на инструкторский семинар к Вам в Белоруссию с 3-7 августа. Насколько это возможно и что для этого необходимо? Ждем с нетерпением ответа.
    С огромным уважением, Ирина и Татьяна.

  2. ksa:

    Ирина, Татьяна, созвонитесь, пожалуйста, с Сергеем Левиным — он вам всё расскажет и ответит на вопросы.

  3. Александра:

    Жаль, что есть только тематика семинара, и нет содержания,как обычно это делается. Что входит в семинар? Какие вопросы будут освещаться,какая практическая часть? Или это тоже секреты?…)))

  4. Татьяна:

    Здравствуйте! Хотелось бы пройти семинар по гимнастике, но живу далековато, в г.Новокузнецке. Где-нибудь поблизости будут проходить семинары?

    • Татьяна в Красноярске будет проходит семинар по Дабрабыту 27-28 октября, так же будет рассматриваться гимнастика славянских чаровниц. Связаться можно по эл. почте l_terehenko@mail.ru или по тел. 8-902-924-26-14

    • Надежда:

      Татьяна, в Челябинске будет семинар этой осенью, и только что закончился в Перми

  5. Ольга:

    Здравствуйте! Меня заинтересовала гимнастика. Делаю ее самостоятельно по книжке, но хотела бы пройти семинар. Живу в Иркутской области. Подскажите, есть ли в моей области сертифицированные инструктора? И будут ли когда-либо проводиться семинары?

    • Екатерина:

      ОТКРЫТОЕ занятие по женской гимнастике славянских ЧАРОВНИЦ «СТОЯЧАЯ ВОДА» состоится 14 августа в 19.00 по адресу: г.Иркутск ул. 2-я Железнодорожная, 66в. центр «РАДА».
      Запись и все вопросы по телефону 8-913-048-31-83 помощник инструктора Ольга Калинина

  6. Рая:

    Здравствуйте! Занимаюсь гимнастикой с 1 сентября,сегодня 4 сентября))),самостоятельно,по видио из Ютуба, записываю каждое упражнение ,выучиваю, очень нравиться! Я живу в Геленджике,очень хочу попасть на семинар в Краснодаре,с 1 по 4 ноября, кому можно позвонить чтобы узнать подробности ? Большое спасибо!0

  7. Энже:

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли инструкторы в г.Казань и номер телефона по возможности. В списке инструкторов не нашла. Заранее благодарю.

  8. Таисия:

    Здравствуйте! Интересует меня как обучение, так и возможность дальнейшей практики и обучения гимнастики. Подскажите, предполагаются ли семинары, инструкторские курсы в ближайшее время в Москве?

    Благодарю!

    • Екатерина:

      Добрый день, Таисия!

      Прежде всего, Вам необходимо ознакомиться с информацией в разделах этого сайта: «Обучение гимнастике» (http://чаровницы.рф/obuchenie-gimnastike) и «Вопрос: обучение гимнастике славянских чаровниц» (http://чаровницы.рф/obuchenie-gimnastike-slavyanskix-charovnic).
      Она поможет разобраться в имеющихся у Вас вопросах.

      В этом году инструкторский семинар на уровень помощника инструктора гимнастики славянских чаровниц будет проводиться в Перми в начале ноября, то есть времени до него осталось совсем немного. Поэтому лучше всего настроиться на перспективу и действовать согласно рекомендациям Г.Э.Адамовича, которые он даёт, отвечая на вопрос об обучении.

      • Виолетта:

        Добрый день! У меня есть книжка помощника инструктора, как я могу получить следующую ступень, когда ближайший семинар? Я из Киева.

        • Екатерина:

          Добрый день! Уточните, пожалуйста, кто выдавал Вам «книжку помощника инструктора» и когда. Дело в том, что в Школе «Традиции здоровья славян» приняты другие документы о присвоении квалификации.
          На семинары к Г. Э. Адамовичу можно будет попасть в ноябре в Санкт-Петербурге и Красноярске. Посмотрите информацию на главной странице этого раздела или ВКонтакте, в официальной группе.

          • Виолетта:

            В смысле приняты другие документы? У меня квалификационная книжка, такая как на сайте показана, я прошла семинары у Ольги Малевицкой, инструктора 1 степени, в городе Одесса в 2015 году. Я из Киева, и в Украине нет инструкторов выше, чтобы я могла получить следующую ступень.
            На главной странице я не нашла события дальше, чем на октябрь..Контакт заблокирован на государственном уровне.

  9. Екатерина:

    Да, всё верно, Ольга — инструктор Школы, и выдала Вам квалификационную книжку с отметками о пройденных семинарах, полученных знаниях. Но когда человек становится инструктором (а эту квалификацию даёт только Геннадий Эдуардович), ему выдаётся сертификат или диплом. Поэтому, если Вы хотели бы учиться дальше, постарайтесь попасть на его семинары. Ниже напишу Вам ноябрьские мероприятия и контакты организаторов:

    Минск, Беларусь
    2 ноября

    Приглашаем принять участие в празднике «Дзяды».
    Ведущий: Адамович Г.Э.
    Заявки на участие принимаются:
    Контакты: +375296601825 эл. адрес:chara.minsk@gmail.com
    Также заявку можно оставить на сайте http://чаровницы.бел/seminars/enter.html

    Красноярск, Россия
    16-17 ноября 

    семинар «27 упражнений гимнастики славянских чаровниц».
    Ведущий — Г.Э. Адамович, воссоздатель практики и системы гимнастики чаровниц, основатель Школы «Традиции здоровья славян».  https://чаровницы.рф/o-vossozdatele . 
    Оставить заявку и получить информацию можно
    по тел.: +7 902-924-26-14, Елена Галяминская, или по электронной почте l_terehenko@mail.ru\

    По Санкт-Петербургу напишу отдельно, так как нужно скопировать из контакта

  10. Екатерина:

    Да, всё верно, Ольга — инструктор Школы, и выдала Вам квалификационную книжку Школы с отметками о пройденных семинарах, полученных знаниях. Но когда человек становится инструктором (а эту квалификацию и её ступени определяет только Геннадий Эдуардович, Ольга Вам присвоить её не могла), ему выдаётся сертификат или диплом. Поэтому, если Вы хотели бы учиться дальше, постарайтесь попасть на его семинары. Ниже напишу Вам ноябрьские мероприятия и контакты организаторов:

    Минск, Беларусь
    2 ноября

    Приглашаем принять участие в празднике «Дзяды».
    Ведущий: Адамович Г.Э.
    Заявки на участие принимаются:
    Контакты: +375296601825 эл. адрес:chara.minsk@gmail.com
    Также заявку можно оставить на сайте http://чаровницы.бел/seminars/enter.html

    Красноярск, Россия
    16-17 ноября 

    семинар «27 упражнений гимнастики славянских чаровниц».
    Ведущий — Г.Э. Адамович, воссоздатель практики и системы гимнастики чаровниц, основатель Школы «Традиции здоровья славян».  https://чаровницы.рф/o-vossozdatele . 
    Оставить заявку и получить информацию можно
    по тел.: +7 902-924-26-14, Елена Галяминская, или по электронной почте l_terehenko@mail.ru\

    По Санкт-Петербургу напишу отдельно, так как нужно скопировать из контакта

  11. Екатерина:

    23-24 НОЯБРЯ в Санкт-Петербурге состоятся Семинары Г.Э.Адамовича:

    Поминальные традиции славян. «Женская составляющая силы рода. Бабы. Детки»

    Почитание Предков (которое включает в себя и поминальные праздники) — одна из основных традиций славян (и многих других народов), обеспечивающих связь всех миров Мироздания. И ответственность за поддержание этой устойчивости, развития, движения — возложена на Людей — тех, кто живёт в мире Яви, тех, кто способен творить Жизнь. Традиции почитания предков у славян являются основой поддержания и усиления силы Рода, а значит, и Рода человеческого.

    Семинар «Созерцание славянских символов»

    проводится по программе школы Адамовича «Традиции здоровья славян».

    Семинар предназначен для всех интересующихся языческими представлениями славян.

    Семинар «Дабрабыт»
    Семинар — это возможность прикоснуться к опыту поколений, который прошел испытание временем и сохранился до наших дней

    В этом опыте главным вопросом было нахождение благоприятного места для строительства жилья, храма или для погребения. Каждое из указанных мест обладало определенным качеством, что позволяло назвать его Местом Силы….

    Свойства же места определяются совокупностью множества факторов. Если место претерпевает в процессе его обустройства изменения, характер этих изменений будет не случайным…

    Ведущий Адамович Геннадий Эдуардович — воссоздатель гимнастики славянских чаровниц «Стоячая вода», основатель Школы «Традиции здоровья славян».

    Более подробно о программах семинаров: https://vk.com/topic-187119179_400795

    Место проведения уточняется

    ⏳ Время проведения:

    23 ноября с 11:00 до 15:00 Семинар «Созерцание славянских символов»

    23 ноября с 16:00 до 20:00 Поминальные традиции славян. «Женская составляющая силы рода. Бабы. Детки»

    24 ноября с 12:00 до 17:00 Семинар «Дабрабыт»

    Запись на семинар по тел. +7 921 320 4282

  12. Екатерина:

    Верно, Ольга как инструктор выдала Вам квалификационную книжку с отметками о пройденных семинарах. Но квалификацию инструктора и её ступени определяет только Геннадий Эдуардович и это подтверждается сертификатом или дипломом. Ольга Вам дать квалификацию инструктора никак не могла.
    Поэтому, чтобы учиться дальше Вам лучше всего постараться попасть на семинары или летние лагеря к Г. Э. Адамовичу.

  13. Екатерина:

    Минск, Беларусь
    2 ноября

    Приглашаем принять участие в празднике «Дзяды».
    Ведущий: Адамович Г.Э.
    Заявки на участие принимаются:
    Контакты: +375296601825 эл. адрес:chara.minsk@gmail.com

  14. Татьяна:

    Добрый день, где можно посмотреть семинары по обучению на инструкторов на 2021г. Интересует г. Пермь.

    • Ольга Сергеевна Лапшина:

      Татьяна, доброго времени.Этот вопрос можно задать Пермским инструктора. Смотрите список инструкторов.

Оставить комментарий

(Spamcheck Enabled)

 

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии