Archive for Июль, 2017

Школа Адамовича «Традиции здоровья славян»

2017 год

празднуйте сами празднуйте с нами:

6 .08 — народный праздник «Мокрый спас»

11.08 — восьмая пятница чаровниц.

(далее…)

Поездка в Горный лагерь по казачьим и славянским практикам, или следующая ступенька моего пути.

Я занимаюсь гимнастикой чуть больше года, была на праздниках, поминаниях предков, мастер-классах по куклам. Злата всегда говорит, что надо ездить на лагеря, куда приезжают другие чаровницы. И этой весной мне открылась возможность поехать в Горный лагерь по казачьим и славянским практикам, который проводили Александр Карпухин и его команда в долине «Священный источник». (далее…)

Как же радуется душа, когда мы собираемся вместе, единомышленниками и вселенная нас слышит и помогает) Уже второй раз за последнее время погоду «как украли»))))) Есть такое выражение) Солнечно, жарко, ровно столько — сколько длится наша встреча) Как Славно мы погуляли!  Пришли новые люди, красивые, милые и это радует в двойне) (далее…)

Мой путь в гимнастику начался в 2012 году с освоения индивидуального комплекса. Я его делала каждый день по 15 минут, еще не понимая энергий и не особо различая разные ощущения в теле. Позанимавшись месяц, я бросила, так и не поняв сути. Уехала в Москву и там нашла группу в контакте по гимнастике, каждый день читала новости, что-то меня опять тянуло и манило. (далее…)

То ли в озере в лесном, глубоком,

То ли в речке, что в озеро впадает,

То ли в родничке, что речку питает,

Живет рыбка золотая, (далее…)

Здравствуйте, Геннадий Эдуардович!

Пишет вам участница прошедшей конференции «Знаки и знаковые системы…» в СПб Шведова Ирина Викт. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии