Archive for Август, 2012

Аня, привет! Ты умница, что сделала такое дело! искренне восхищаюсь твоей выдержке и спокойствию! Думаю тебе будет интересна обратная связь. Поэтому напишу. Еще раз повторюсь, что по состоянию и наполненности меня результат удовлетворил. Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья.))) Познакомилась с замечательными девочками.) События, которые после семинара раскручиваются — тоже ок! Адамович специфический товарищ, бесспорно знаний много, но то, что давал и как давал, я честно говоря в шоке… (за такие деньги, слушать что все бабы дуры, не важно какой смысл у этого слова, было неприятно). Возможно, это некий хитрый ход передачи знаний от мастера ученику.) Но гимнастика, (ради чего в принципе и ехала, и мало что получила) работает и в ней хочется развиваться и дальше. Благодарю! (далее…)

Отчет о лагере на Урале проведенной школой Адамовича «Традиции здоровья славян» и женскимй центром «Жар-Птица» Анны Вагиной

Летний лагерь состоялся 10-14 августа 2012 года в России, Свердловской обл.,рядом с г. Ревда, на Мариинском водохранилище.

В лагере приняли участие 45 человек из городов России – Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Челябинск, Полевской, Красноярск, Зеленогорск.

Основной темой Лагеря было изучение традиций связанных с свойствами воды и их применение в жизни. Так же были рассмотрены свойства присущие крашеным яйцам и их использование для предотвращения негативных событий.

Большой интерес, особенно у женской половины вызвали изготовление своими руками «Чаробус» и участие в праздновании Спаса, одного из восьми солнечных праздников.

Фото размещены http://fotki.yandex.ru/users/cigunchik/album/141002/ (далее…)

С 3 по 7 августа в Беларуси, этноусадьба «Пруды» состоялся 7 летний лагерь.

В лагере приняли участие 33 человека из Беларуси (Минск, Брест, Гомель), России (Москва, Красноярск, Краснодар, Подмосковье, Смоленск), Украина (Донецк, Киев) и Литвы (Вильнюс).

Основной темой 7 Лагеря Было изучение славянского гороскопа, создание на него основе хоругви (знамени) и празднование Спаса, одного из восьми солнечных праздников.
(далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии