Archive for Март, 2012

Отчет о проведение праздника «Открывание земли» (Сараки) 21-22 03.12

На празднике присутствовало 22 человека из Литвы, Беларуси, России.

Были представлены три части праздника – мужской, женский и общий. (далее…)

и «синдром Златовласки», как духовный урок

Как и многие другие девочки, я познакомилась с гимнастикой по книге, и сразу же начала делать упражнения. Конечно, «делать» — это громко сказано, но, по крайней мере, я настойчиво пыталась воспроизвести упражнения по картинкам и тексту. Все вроде бы понятно, но я чувствовала какую-то неуверенность и скованность в теле, поэтому позвонила Адамовичу, чтобы узнать, как мне научиться выполнять упражнения правильно. Так началось наше знакомство и сотрудничество.

Со временем я попала на инструкторский семинар в Минске и с удивлением обнаружила, что все-таки я не совсем точно поняла, как выполнять комплекс, да и комплекс рассчитала неправильно. Наблюдая за разными девочками-инструкторами, как они двигаются, я постепенно нашла свой, комфортный для меня ритм и рисунок движений. А с помощью компьютерной программы, которая есть только у сертифицированных инструкторов, рассчитала свой индивидуальный комплекс. Это был очень ценный опыт, за которым, определенно, стоило ездить так далеко. Но самым ценным оказалось другое – другой опыт, который я получила в результате личного знакомства с Геннадием Эдуардовичем. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии