Первая публикация в 1999 г., гимнастики славянских чаровниц «Стоячая вода» и последующие, в различных издательствах, — 2006, 2008 и 2013 гг. вызвали предсказуемую реакцию – появление инструкторов знакомых с гимнастикой только по выпущенным книгам.

Все это сказывается на правильности преподавания гимнастики и замены традиционных, для нее понятий, на ранее освоенные в различных восточных системах или вычитанных в книгах по психологии.

Именно для исправления этих недочетов в преподавании Гимнастики, организован инструкторский семинар, на котором будет донесено истинное выполнение гимнастики и объяснены ее цели.

С уважением Адамович.

Инструкторский семинар гимнастики славянских чаровниц (уровень — помощник инструктора)

1-4 ноября 2013 г. в г. Краснодар, РФ.

Состоится инструкторский семинар гимнастики славянских чаровниц «Стоячая вода».

Ведущий семинара Адамович Г.Э.

Приглашаются все желающие.

По итогом семинара, на основании экзамена, виде собеседования, будут присваиваться сертификаты помощника инструктора гимнастики славянских чаровниц «Стоячая вода».

Заявки на участие принимаются до 15.10.2013 принимаются на адрес chara_bel@mail.ru.

Примечание.  Для имеющих письменные рекомендации от инструкторов Школы Адамовича, которые даются ученицам имеющим стаж занятий не менее одного года, от времени получения индивидуального комплекса, при этом дата должна быть отраженна в квалификационной книжке, – занятия начинаются со 2 ноября или с 1 по желанию.

rubric_issue_171142

Оставить комментарий

(Spamcheck Enabled)

 

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии