Archive for Март, 2017

Когда тебе за 50 и большая часть ее прошла в трудах и заботах, хочется подумать об укреплении здоровья, дальнейшей жизни в радости, самопознании себя и в совсем зрелом возрасте не быть обузой для близких. (далее…)

Школа Адамовича:

традиции здоровья славян

апрель 2017 года

ПРАЗДНУЙТЕ САМИ, ПРАЗДНУЙТЕ С НАМИ, инструкторами Школы Адамовича «Традиции здоровья славян» (см. http://www.krivich.com и http://чаровницы.рф, в контакте http://vk.com/club42284917)
(далее…)

На первый свой славянский праздник я попала в сентябре 2014 года. Причем попала совершенно случайно, сама не ожидая того. У меня было желание сбежать куда-нибудь на выходные, и получилось так, что мы разговорились со Златой, и она предложила съездить в выходные на «славянский праздник «Богач»», сказав, что она будет на нем ведущей. Что такое славянские праздники я представляла очень смутно, а кто такой или, что такое Богач я не представляла вообще. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии