Archive for Февраль, 2016

Школа Адамовича:

традиции здоровья славян

 

ПРАЗДНУЙТЕ САМИ, ПРАЗДНУЙТЕ С НАМИ, инструкторами Школы Адамовича «Традиции здоровья славян» (см. http://www.krivich.com и http://чаровницы.рф, в контакте http://vk.com/club42284917)

  •  18 марта – 2 пятница чаровниц.
  • 22 марта – «Сараки», народный праздник – суть которого, открытие земли.
  • 26 марта – «Навские деды», поминальный праздник.

(далее…)

Все дальнейшие рассуждения я веду на основе идеи Аркадия и Бориса Стругацких о контрамоции и контрамотов, представленной в их художественном произведении «Понедельник начинается в субботу», 1965 г. В последней главе этой повести группа ученых разгадывает цепочку странных событий где фигурирует ОДИН человек В ДВУХ ЛИЦАХ, объясняя ее, в итоге, дискретной контрамоцией.
(далее…)

Одним из интересных представлений о перерождении сохранившихся у славян. Является представление о возможности перерождения мужчины, только в своем роду. Отсюда очень часто бабушки присматриваясь к внукам указывают на их похожесть на давно умерших мужчин, которые являются родней. Эта похожесть проявляется в манере поведения, привычках и тех неуловимых мелочах, которые создают особый, неповторимый образ каждого человека.

86286_original (далее…)

Для заинтересованных сообщаю — вышла в твердой обложке книга Адамовича Г.Э. Звездословие. Гороскоп Берегинь.—Краснодар, 2015. -208. ISBN 978-5-88944-785-6

Приобрести книгу можно в «Лабазе амулетов» http://vk.com/labaz_amuletov

cover-goroscope

(далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии