Archive for Август, 2015

Добрый день, начинающие, опытные и только раздумывающие, надо ли это им… Чаровницы:)

Не написать свой отзыв я просто не могла. Это было бы нечестно. И по отношению к Юле, с которой мне так посчастливилось познакомиться… И по отношению к таким же как я год назад — читающим отзывы и ищущим себя. (далее…)

С появлением книги о гимнастики славянских чаровниц, появился интерес и к праздникам которые они празднуются ее адептами. Но кроме интереса, появились и «знающие последователи», которые пытаются праздновать, не зная сути праздников «пятница чаровниц».

Празднование «Пятниц чаровниц» в Школе Адамовича «Традиции здоровья славян»

Празднование «пятниц чаровниц» является неотъемлемой частью женских славянских традиций. На основании определенных разделов знаний, изучаемых и используемых в направлении «Гимнастика славянских чаровниц» Школы, были разработаны и приняты некоторые правила проведения данных праздников, которые рекомендованы к выполнению для участников и ведущих праздника в целях обеспечения традиционности проведения, результативности и безопасности. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии