Archive for Март, 2015

С гимнастикой славянских чаровниц я познакомилась по книге еще в 2006 году. Сразу же позвонила Адамовичу. К счастью, он и тогда, как в прочем и сейчас доступен, и всегда охотно отвечает на вопросы. В нашем городе не было инструкторов, поэтому под его наблюдением я начала заниматься по книге. Конечно, вопросов было море. Надо сказать, что Адамович, при всей строгости его мужского характера, достаточно терпелив по отношению к новичкам. Наверное, поэтому я удержалась и приехала в Минск на свой первый инструкторский семинар. Помню, чувствовала себя полным бревном, такой Буратино в стране славянских жриц.

На семинаре были опытные инструкторы, которые показывали нам, как правильно выполнять упражнения, а Адамович разъяснял, что к чему, как это работает, как правильно этому обучать других девочек. Как же красиво двигались его инструкторы, уж точно как реченька, мягко перетекая из одной позиции в другую. У меня так не получалось, но все же я стала увереннее выполнять упражнения, и в моем сознании запечатлелся образ этих дивных, плавных, мягких, неспешных и завораживающих красавиц. Вот тогда я поняла, о какой такой женской волшебной силе он писал в своей книге. (далее…)

Гимнастику в группе я начала вести, когда узнала, что беременна третьим ребенком.

Считаю, что именно благодаря гимнастике удалось забеременеть после двух неудачных попыток. (далее…)

Интерес мужчин к пышным женским ягодицам связан не с объемом этой части тела, а с изгибом позвоночника. Ученые выяснили, что мужчинам больше всего нравятся женщины, спина которых находится под углом в 45 градусов относительно пятой точки. Такой угол в первобытном обществе позволял представительницам слабого пола работать даже на последних месяцах беременности, не рискуя повредить спину — и мужчинам было выгоднее выбирать их в качестве спутниц жизни. Результаты нового исследования представлены в журнале Evolution and Human Behaviour, а коротко о нем сообщает Daily Mail. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии