Archive for Февраль, 2015

Обзор моих результатов после 10 месяцев практики женской славянской гимнастики

В первый же месяц — перестала пить обезболивающие во время месячных, так как боль была очень слабая и всего пару часов. С тех пор все месячные проходят без проблем. Пропал ПМС — перестало колбасить как физически, так и эмоционально. А раньше колбасило за неделю до месячных.

В первые 2 месяца — разблокировался таз. Выросли более длинные и густые ресницы.

Появились устойчивость, зрелость, заземленность, уравновешенность — это те качества, которых у меня раньше никогда не было. (далее…)

Пособие разработано для студентов факультета народной культуры, которые изучают курс «Традиционные методы психофизической тренировки белорусов», преподаваемый автором. В нем приведены методики психофизического тренинга, включающие в себя определенные виды дыхательной практики, медитации, традиционного народного целительства, гимнастики, применяемые на территории Беларуси с давних времен. (далее…)

Программа для расчета славянского гороскопа. (далее…)

К Вашему вниманию предлагается научная работа, посвященная гимнастике славянских чаровниц «Стоячая вода», инструктора 2 ступени, имеющей почетное звание «НАСТАВНИЦА» Сундуковой Татьяны Сергеевны. Которая была выполнена на базе:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЕЖИ И ТУРИЗМА (ГЦОЛИФК)»

ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ
Кафедра физической реабилитации и оздоровительной физической культуры

ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА

на тему:
«Методика славянской гимнастики для женщин 25 – 35 лет с лордотической осанкой» (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии