Archive for Апрель, 2014

Выйдите из головы и войдите в сердце.
Меньше думайте и больше чувствуйте.
Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения…
Тогда откроется и ваше сердце (Ошо)

Мне всегда трудно давалось «слышать» свой внутренний голос. Я не понимаю, как можно «видеть себя изнутри». Всю жизнь учили не думать: родители, школа, институт. Чувствовать никто не учил. Это я сейчас понимаю, что для женщины главное – жить чувствами. Вот и учусь «отключать мозг», расслабляться. Хотя и живу до сих пор мыслями и ощущениями, которые приходят из собственной практики. (далее…)

Сегодня ровно два года как я познакомилась с Гимнастикой Славянских Чаровниц, с Геннадием Эдуардовичем, ровно 2 года как я — чаровница. Что для меня эти два года?.. За эти два года моя жизнь изменилась, и не везде лучшее оказалось тем, какое я себе представляла.

Я стала другой, теперь я немного знаю себя, но это «немного» гораздо больше, чем у подавляющей массы окружающих. Я приняла себя и узнала, что я в порядке, а гармонию мира не нужно искать, теперь я творю гармонию в своём мире сама. Мои возможности стали гораздо шире, но возросла и стоимость ошибок и ответственность принятия того или иного решения.  (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии