Archive for Февраль, 2014

Тебе солдат,
за ратный труд,
Штаны с лампасами сошьют,
а может быть и нет.

Вскоре опять день рождения и захотелось, подвести итоги прошедшего года, который выдался очень результативным. Написал 6 книг. Из которых, 5 посвящены славянской теме, обложки выложены в контакте http://vk.com/club42284917. Правда, книги писались не с нуля, были определенные заготовки, но именно окончательный вариант появился в этом году.

Приведу их названия и краткую характеристику. (далее…)

bogayevskaya Место проживания Россия, Владивосток
Начало занятий 07.09.2013
Уровень, дата присвоения Помощник инструктора, 04.11.2013
Разрешено проводить занятия до 01.09.2015
E-mail sv-bogaevskaya@yandex.ru
Телефон +7 902 505-07-02

Разрешено, в рамках гимнастики славянских чаровниц, с выдачей квалификационной книжки и наличием собственной печати:

    • преподавание в группе;
    • проведение семинаров:
        • «Введение в гимнастику славянских чаровниц».

Первая беременность наступила после 6 месяцев гимнастики. До этого почти два года не наступала. Тогда я делала гимнастику как физ.зарядку.

Был токсикоз, отеки, страх родов (с детства меня преследующий). В один прекрасный день, незадолго до родов, как обычно сделала пару упражнений нижнего мира и почувствовала, как все женщины моего рода встали мне на помощь, это была такая мощь, уверенность, спокойствие. (далее…)

Вопрос: «Где и как возможно начать обучение гимнастике славянских чаровниц».

Данная тема открыта для ответов на типичные вопросы, которые я получаю по гимнастике славянских чаровниц. Но перед тем, как дать на них ответы, необходимо довести мое мнение об освоении гимнастики. (далее…)

Причина появления «старин литвинских» – в попытке изложения сути сохранившихся древнеславянских представлений о мироздании и его устройстве. Именно тяга к пониманию этого заставила автора в свое время окунуться в этот загадочный и неизвестный мир народных преданий, легенд, обрядов и ритуалов. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии