Archive for Ноябрь, 2013

В Школе «хоругвь» имеет следующее значение — то, что ведет вперед, дает направление.

В настоящее время разработаны три типа хоругви – годовая, семейная (свадебная) и личная. В 11 пятницу чаровниц, в преддверии наступающих Каляд, всем инструкторам гимнастики славянских чаровниц рекомендовано изготовить «Годовую хоругвь». (далее…)

После семинаров Геннадия Эдуардовича, говоря молодёжным сленгом, меня прёт. Вот и на сей раз, наслушавшись про структурирование пространства, я решила поработать с малым, то бишь сиюминутными желаниями. Семинар проходил в Красноярске, мне до моего города надо было добираться поездом. Вышла загодя, но чувствую, что на автобусе не успею. Ставлю желание приехать на вокзал пораньше. Подхожу к первой попавшейся женщине и спрашиваю номер такси, она мне не только номер, но и карточку со скидкой на такси. Еду. Дорога просторна и светофоры мигают зелёным светом. Понимаю, что приеду слишком рано. Эх, думаю, подзадержаться бы! (далее…)

Долго я не могла решиться и написать о семинаре Г.Э.Адамовича, который проходил в Перми Сейчас, наверное, даже понимаю почему. Есть все же и одномоментные, и отдаленные последствия таких мероприятий. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии