Archive for Октябрь, 2013

(Отчёт о семинарах в г.Пермь в октябре 2013 года)

В семинарах приняло участие 23 прекрасных чаровницы из Перми, Уфы, Тюмени, Москвы, Бирска, Березников и Кунгура. (далее…)

Вот все пишут и говорят, говорят и пишут, что мы должны стремиться к счастью, однако подавляющее большинство счастливым не является. Так откуда же берутся эти странные призывы?! Долой стереотипы! Эта статья для тех, кто действительно хочет найти своё НЕсчастье, чтобы перестать быть белой вороной среди вечно брюзжащих о неприятностях подруг.

odinochestvo

Итак, вашему вниманию топ-10 советов по достижению женского НЕсчастья: (далее…)

Отпуску посвящается

Примерно в мае твёрдо вознамерившись съездить в этом году на море, я стала искать возможности и в итоге нашла незатейливый вариант съездить на Чёрное море под Геленжик в с. Дивноморское в студенческий спортивно-оздоровительный лагерь. Поехала я туда одна, так как никто из моих друзей-подруг не имел возможности составить мне компанию.Соответственно я и приготовилась морально, что вероятно 2 недели проведу в одиночестве. Такое состояние мне дало очень многое: я наблюдала и удивлялась, удивлялась и наблюдала… Вот некоторые мои заметки. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии