Archive for Октябрь, 2012

Встреча, на фестивале АНИМА в Киеве, прошла неплохо. Присутствовало не менее 200 человек, вернее женщин. Слава Богу — цел, хотя и предупреждали. Жена дуется. Насмотрелась фото участниц. Подробности и фото организаторы обещали выложить на сайте www.anima.in.ua.

Это присказка, а сказка на проводимом семинаре. Хоть и дорого он стоил в рамках фестиваля, но люди пришли. При том только одна от моего инструктора в Киеве.

Оказывается, гимнастика в Киеве процветает. При том преподают ее люди, о которых я даже не слышал. Пришли именно их ученицы. Не буду говорить о качестве их подготовки. И так понятно. Удивило другое.

Копируют и продают разработанные мной карты – «чаровниц», «злыдни» и «три судьбы». При том без пояснительных книжечек. Если еще первые кое-какую имеют силу, то со вторыми и третьими большие вопросы.

Карты «Злыдни» предназначены НЕ ДЛЯ ЧАРОВНИЦ, а для специалистов народной медицины. Для освоения работы с ними необходимо обучение. А без него, у того кто использует их, могут возникнуть большие проблемы: со здоровьем, положением в обществе и взаимоотношениях в семье. При том именно на Украине есть очень показательный пример этому.

Карты «Три судьбы» — их умудрились усовершенствовать, да так без грамотно, что они потеряли всю силу и гадать на них невозможно.

Подвожу итог – ОБРАЩАЙТЕСЬ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ГИМНАСТИКОЙ ТОЛЬКО К ИНСТРУКТОРАМ, СПИСОК КОТОРЫХ РАЗМЕЩЕН НА ЭТОМ САЙТЕ и выше описанные карты приобретайте только у них. Это гарантирует качество, да они еще и объяснят и покажут, как ими пользоваться.

С уважением, Адамович.

«С мужем мы живем уже более 10 лет. Он считает, что по прошествии долгого времени совместной жизни теряется чувство влюбленности и страсть, что быт съедает отношения. Секс у нас стал редким – раз в месяц – но это меня сначала не очень беспокоило. Но потом стала переживать в отношениях начался еще больший разлад, когда случилась измена, с моей стороны. И муж вообще перестал меня замечать. Потом все потихоньку образумилось, но секс не стал чаще, а мне этого очень хотелось. И когда появилась в моей жизни гимнастика славянских чаровниц, я обрадовалась и надеялась, что муж посмотрит на меня другими глазами.  (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии