Archive for Июнь, 2011

Мое знакомство с гимнастикой Славянских чаровниц произошло в 2006 году на восьмом месяце беременности. В интернет-сообществе я познакомилась с Марылей (Машей Гусевой), которая очень расхваливала гимнастику. Вот она меня и привела на занятия по гимнастике, которые проводила Оксана Павловская. Вообще я всегда была в хорошей физической форме, занималась и бегом, ходила в бассейн, делала зарядку. Но эта гимнастика меня поразила тем, что после занятий у меня не было усталости, а наоборот, прилив сил и энергии. После первых родов я занималась редко. Только, когда начинала болеть спина – я вспоминала про гимнастику. Позанимаюсь, спина переставала болеть и я в суете дел забывала про гимнастику. Несколько раз даже начинала снова ходить в группу и на индивидуальные занятия к Оксане. Потом я родила второго ребенка. Причем быстро и сравнительно легко. А схватки переживала в упражнении «Лоза» (нижний мир упр. 6). (далее…)

Бычков Анатолий vatghern4@******.ru Пт 03 июн 2011 09:34:16
Тема: Дополнения к книгам

Доброе время суток, уважаемый Геннадий Адамович! Пишет Вам Бычков Анатолий, студент Педагогического колледжа Ногинска, что расположен в Московской области России.

Комментарий Адамовича Г.Э. Видимо то, что раньше называлось педагогическим училищем.

Впервые я познакомился с Вашими книгами несколько лет назад — они находились в домашней библиотеке моего отца. Всерьёз заинтересовавшись тогда ими я предрёк себе путь совершенствования по пути славянских единоборств — тех необозримых глазу пластов нашей культуры. Не буду описывать все этапы моей жизни подробно, скажу сразу самую суть. Сам я являюсь старовером, и в настоящий момент воссоздаю Древлеправославный боевой танец «Раж Господень», прочно держащийся на фундаменте веры наших предков ещё дохристианского периода. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии