Меня Ольга зовут. Посетила несколько занятий у вашего инструктора., прочитала вашу книгу «Стоячая вода», изучила ваш сайт. Ощутила непреодолимую тягу к воссозданной вами Гимнастике, хотя мне сложно ее так называть, это просто образ мыслей, жизни, тайны бытия, ведическая истина, переплетенная… Очень хочу посетить ваши семинары, услышать все прочитанное из первых уст, как можно это осуществить? Где и когда Вы их проводите?

Г.Э. узнать об семинарах, которые я провожу можно на сайте http://www.krivich.com/ на нем так же можно подписаться на рассылку » Путем предков: славянская эзотерика», которая информирует о всех проводимых мною семинарах.

Я родом из деревни, мой папа и его предки всю жизнь прожили в деревне, мама из Красноярска, сама я уже 9 лет живу в городе, отучилась, вышла замуж и осталась, но душа болит от слова «Деревня», дом родной, к тому же деревня вымирает, молодые уезжают, население около 50 человек сейчас. Но муж туда ехать не хочет, работы нет. Моя тайная мечта-воссоздать мою деревню, зажечь ее жизнью, густо населить! Хочу, чтобы жизнь в ней кипела, как в папином детстве. Я, конечно, понимаю, что сейчас жизнь совсем другая, дважды войти в одну и ту же воду нельзя, и т.д… Но есть надежда, желание, мечта!

А еще я очень сильно хочу детей 2 девочек и мальчика. Мы вот уже год с мужем только об этом думаем, готовились долго, вели очень здоровый образ жизни, но на нашем пути было много болезней: 2 раза я лежала в больнице (киста яичника лопалась), 3 месяца продолжительного лечения, простуды, супруг не мог устроиться на работу долго, сейчас у него камень из почки пошел, прошел большой курс лечения в то числе антибиотиками,еще продолжать 2-3 месяца, снова пришлось отложить долгожданное зачатие; мы оба проходили обследования, все в порядке в плане детородной функции. Видимо как-то не так живем, не те приоритеты, цели у нас в жизни, поэтому столько препятствий на пути к мечте. Может быть именно обращения к корням, к заниям предков не хватает нам? Хочу познать и научиться мудрости веков.

Г.Э. надеюсь, что описанные Вами неприятности закончатся и никогда не вернутся.

Теперь о гимнастике. Практика показывает следующее, что постоянные занятия, еще раз повторюсь, постоянные занятие в группе, под присмотром инструктора, которым я доверяю и уверен, что они правильно ведут занятия (можно узнать на сайте http://чаровницы.рф/) приводит к значительному повышению для одних риска, для других радости, носить ребеночка под сердцем. Дополнительно могу посоветовать, основываясь на народной традиции, да и опыта занимающихся по моей методике инструкторов, использовать силу родника.

К сожалению, я не живу в вашей местности поэтому не могу знать о целебных источниках, находящихся рядом. Поэтому я опишу какой именно источник Вам необходим. Согласно народной традиции, которую я знаю, существует 9 просьб с которыми обращаются к святым источникам. В вашем случае это просьба о зачатии. Поэтому я рекомендую Вам, поинтересоваться, если по близости источник помогающий женщинам в проблеме деторождения. Затем поехать к нему, желательно, чтобы Вы могли пожить там, несколько дней приходить пить воду и обмываться ею.

Народные традиции рекомендуют выполнять это или очень рано (прийти к источнику первой) или очень поздно (последней). Также рекомендуется уходить от источника не по той дороге, по которой вы к нему пришли. И конечно не забудьте, что-то оставлять у источника, в знак благодарности. Обычно приношение кладут на находящийся рядом плоский камень.

С уважением Адамович

Раздел: Публикации

Оставить комментарий

(Spamcheck Enabled)

 

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии