«С мужем мы живем уже более 10 лет. Он считает, что по прошествии долгого времени совместной жизни теряется чувство влюбленности и страсть, что быт съедает отношения. Секс у нас стал редким – раз в месяц – но это меня сначала не очень беспокоило. Но потом стала переживать в отношениях начался еще больший разлад, когда случилась измена, с моей стороны. И муж вообще перестал меня замечать. Потом все потихоньку образумилось, но секс не стал чаще, а мне этого очень хотелось. И когда появилась в моей жизни гимнастика славянских чаровниц, я обрадовалась и надеялась, что муж посмотрит на меня другими глазами. 

После занятий (2-3 месяца) нормализовалось здоровье (прошла молочница, воспаление придатков и др.), мужчины некоторые стали обращать внимание, но отношение мужа никак не изменилось. Поэтому я заниматься перестала, и спустя 3 недели я забеременела. Я была очень счастлива, так как очень хотела ребенка. Но на третьем месяце у меня случился выкидыш… муж меня слабовато как-то поддержал…. Теперь снова хочу начать заниматься, но то времени не хватает, то лень рано вставать…»

Вот такая история.

Раздел: Публикации

Оставить комментарий

(Spamcheck Enabled)

 

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии