Archive for Сентябрь, 2025

Москва

17 -19 октября 2025 года

Семинары, встречи и практикумы!

Программа каждого семинара и орг.подробности высылаем по заявке

Организатор – Вера Забалуева, вр. помощник инструктора, Москва

тел. +7-968-704-40-57

Ведущая — Екатерина Савина, инструктор 3-й ступени (Пермь)

17 октября 2025:

1. Семинар для начинающих чаровниц «Освоение индивидуального комплекса упражнений гимнастики Чаровниц».
Для женщин.

2. Обрядовый праздник 9я Пятница чаровниц, посвящённый просьбе о доме и благосостоянии семьи (в чаровничьем кругу).
Для женщин.

18 октября 2025:

1. Славянское созерцание — традиционная методика работы с символами и энергиями (с материалами и инструментами).
Для мужчин и женщин

2. «Три заветных слова» (Сила славянских букв в имени человека, изготовление оберегов).
Для мужчин и женщин

19 октября 2025 года

1. Точечный оберегающий массаж рук «Домовины Берегинь» — древнеславянская ладка (уровень — для начинающих).
Для мужчин и женщин

2. Семинар-практикум «Сотворение чаро-аромата» (материалы предоставляются!).

Внимание! Для тех, кто принимал участие в таких семинарах, предусмотрены индивидуальные скидки

Место проведения: Апрелевка, деревня Жедочи, коттеджный посёлок «Адель-парк», ул. Цветочная, д. 6.м

Екатеринбург

4-5 Октября 2025 года

4 (4-5) ОКТЯБРЯ 2025 Семинар «Освоение индивидуального комплекса упражнений гимнастики славянских чаровниц»

5 ОКТЯБРЯ 2025 Семинар-Практикум «Сотворение чаро-аромата»

Организатор — Елена Корнякова, тел. +79089057918

Ведущая — Екатерина Савина , инструктор 3-й ступени Школы «Традиции здоровья славян»

https:чаровницы.рф/instruktory/klyueva-ekaterina-yurevna.html

4 ОКТЯБРЯ 2025 ГОДА

ПРОГРАММА:

1. Общая часть: немного теории о том, как работает эта Гимнастика, в чём суть и сила Женщины с точки зрения наших Прародителей, и каким образом гимнастика раскрывает и поддерживает все основополагающее, что есть в Женщине.
Знакомство с упражнениями.

2. Освоение комплекса упражнений Гимнастики чаровниц и «ключики» к эффективной практике.
Индивидуальный комплекс составляется исходя из данных о времени и месте рождения конкретной женщины. Он включает 7 упражнений. Этот комплекс предназначен для обретения гармонии в различных сферах, и направлен на работу с определенными, данными женщине при рождении, энергиями и индивидуально поставленными задачами.

5 ОКТЯБРЯ 2025

О практикуме и чаро-ароматах:

ВАЖНО: Для участия необходимо знать свой гороскоп Берегинь (комплекс гимнастики чаровниц)

Программа:

1.сеанс ароматерапии с натуральными эфирными маслами

2.знания о создании чаро-оберегов, схема составления и настрой,

3.вдохновение и природная волшба

4. прикосновение к таинствам Берегинь через ароматы…

Кому могут быть полезны чаро-ароматы?

* всем, кто избегает спиртосодержащих парфюмерных продуктов;

* всем, кто предпочитает натуральные средства косметики и ароматерапии;

* чаровницам, налаживающим контакт с мирозданием и покровительствующими Берегинями (освоение индивидуального комплекса);

* чаровницам, чувствующим необходимость гармонизировать или откорректировать силу энергий той или иной Берегини в себе и своей жизни (помощь Берегинь);

Аромат, созданный под покровительством Берегинь, как и их энергии, живёт своей жизнью. Он неповторим, как сама Женщина…

Узнать организационные подробности и записаться на семинары Вы можете у организатора — Елены Корняковой — в личные сообщения в мессенджеры или по тел. +79089057918 (Whats App, Telegramm).

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии