Archive for Декабрь, 2023

С Новым годом, с новым счастьем чаровницы!!!!

P.S.: На востоке говорят: «мудрый не распространяет знания и народ вокруг него успокаивается»

Именно описание гимнастики славянских чаровниц дало толчок к появлению «псевдоинструкторов» и подобных школ-ответвлений, которые возглавили в лучшем случае, недоучившиеся ученицы.

Ну да ладно. Но, только уже их ученицы начали страдать.

Именно эти вредоносные проявления от неправильного выполнения упражнений гимнастики чаровниц вынуждают автора обратиться к так называемым «специалистам» с предложением принять участие в однодневном семинаре 20 марта, где я постараюсь донести основные положения Гимнастики Славянских Чаровниц и указать основные энергетические проявления, обязательные при выполнении гимнастики.

Заявки присылать по адресу adamovichg@mail.ru до 01.03.2024

В ноябре, в Москве прошел семинар для сертифицированных инструкторов по гимнастике чаровниц школы Г.Э.Адамовича «Традиции Здоровья Славян» на подтверждение и повышение квалификации.

Три дня пролетели как один, вместив в себя огромный пласт знаний, информации, энергетических практик, а также общение, баню, прогулки по лесу и комфортный отдых в уютном пространстве ретрит-центра.

Огромная благодарность нашему учителю, Геннадию Эдуардовичу, за обучение. За возможность прикоснуться к истоку, и получать знания напрямую, без искажений, домыслов и нововведений.

Каждый раз, уезжаю с таких встреч наполненной до краев, как чаша, в которую капни ещё каплю — и перельётся через край. И ещё долго потом полученные знания распаковываюся, раскрываются, догоняют осознаниями, а жизнь, каждый раз выходит на новый уровень качества и благополучия.

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии