Archive for Октябрь, 2019

Семинар 27 упражнений с Адамовичем мне принес такие перемены в жизнь, что я и думать не могла)))) Да, я знала, чуяла заранее, что мне необходим семинар, необходима встреча с Геннадием Эдуардовичем и после нее у меня пойдет новый виток в жизни, но чтобы вот так и настолько я и представить себе не могла… Хочу поделиться небольшой своей историей, которая случилась во время и после семинара)

Я подошла к нему с вопросом «Как выйти из сложившихся взаимоотношений с матерью: до сих пор живу с ней, она занимает руководящую позицию во многих моих делах, на данный момент времени нет возможности разъехаться и я при ней не могу строить отношений с мужчинами, не могу выйти замуж»…
Геннадий Эдуардович, как и полагается истинному целителю-волхву меня сначала тактично отправил, сказав, что поговорим завтра. На самом деле он к концу первого дня и сам устал, от нас и наших расспросов))). (далее…)

Мне часто задают вопрос, могу ли я провести занятие по скайпу, т.к. в 21 веке все заняты, потратить час, а иногда и больше в Московских пробках, чтобы просто добраться до места проведения занятий сложно, а если взять еще и обратную дорогу, то вообще все это представляется почти невыполнимой задачей. Я все понимаю, но на этот запрос отвечаю: «Нет!», — и поскольку следующий, самый распространенный вопрос: «Почему?», хотела бы рассказать об этом более подробно. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии