Archive for Ноябрь, 2016

Школа Адамовича «Традиции здоровья славян»

Празднуйте сами, празднуйте с нами.

9 декабря – 11 пятница чаровниц;

С 24 на 25 декабря — главный народный праздник «Каляды»

(далее…)

Ну, слава всем Богам, переехали! Практически завершилась эпопея, которая длилась последние 2 с лишним года.

Все началось с того, что умерла бабушка моего супруга (царствия ей небесного) и оставила ему и его отцу (моему свекру) 3-комнатную хрущевку. Встал вопрос, что же делать дальше. Очевидно, что надо расширяться, но как именно? Я настаивала на постройке собственного дома. Муж упирался всеми четырьмя. Сколько супов, чаев и прочих жидкостей я ему скормила и споила с этой целью, вы бы только знали! (далее…)

Наконец-то закончил книгу, давно требуемую учениками «Поминальная традиция славян», где подробно описал в том числе поминания «Деды», «Бабки» и «Детки». Спрашивайте у инструкторов школы Адамовича «Традиции здоровья славян». Ниже приведено оглавление.

2016-11-14_15-46-10 (далее…)

Гимнастикой славянских чаровниц «Стоячая вода» я начала заниматься с осени 2012 года. О том, что она помогает женщине сформировать красивую фигуру, слышала неоднократно, но не предполагала, что это чудо произойдет со мной.

Мне всегда нравилась моя фигура. При росте 156 см и весе 48 кг., я была довольна собой и даже не думала о том, что может быть еще лучше. Я смотрела на своего инструктора – Буркееву Фаину и думала: «Если постоянно заниматься гимнастикой, то в ее возрасте буду такой же стройной и красивой.» (далее…)

31 октября 2016 года. Мой сорок пятый день рождения. Пустое купе, хорошо, что нет соседей. Потому что я сижу и плачу. И улыбаюсь. И почему у женщин радость выражается так же, как и печаль – слезами? Даже смешно. Мимо ходят за чаем пассажиры, снуют проводницы, и видят такую неоднозначную «картину маслом»: сидит женщина, хлюпает носом, вытирает слезы полотенцем, что-то строчит в тетрадке – и в то же время с удовольствием хрустит огромным сочным яблоком (кстати – из Алматы), и с улыбкой и смехом периодически отвечает на поздравления по телефону. Кто-то точно покрутил пальцем у виска. А у меня музыкальное настроение – мне все по барабану. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии