Archive for Октябрь, 2015

Хотела поделиться случаем, который произошел со мной на днях. Может быть Вам это будет интересно, так как связан он, как мне кажется с дамавинами.

У меня есть подруга- парикмахер, работали в одном салоне, но несколько месяцев назад она уволилась, так как поменялся график у мамы, и не с кем было оставлять детей в рабочие дни. Так же муж решил открыть свое дело, и она думала, что сможет найти свою реализацию либо в этом новом деле, либо в другом салоне, так как тот в котором она работала казался ей бесперспективным для дальнейшего развития. (далее…)

Когда я занимаюсь с группой, то всегда говорю: «Девочки, у вас у каждой будет своя гимнастика славянских чаровниц». Они удивляются: «Как так? Сами говорите, что изменять упражнения нельзя». Да, конечно, лучше делать так, как рекомендует инструктор, не додумывать и не придумывать добавления к упражнениям или лишние движения.  Но есть один момент: мы все разные по комплекции, росту, физической подготовке. Именно поэтому бесполезно смотреть, как делает гимнастику очередная «гуру» женских славянских практик на Ютубе. Бессмысленны и занятия по скайпу. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии