Archive for Апрель, 2015

Обращали ли Вы когда-нибудь внимание на то, сколько объявлений по гаданию и приворотам попадается в нашей прессе? А задумывались, кто всем этим пользуется и может каким-то образом это влиять и на Вашу жизнь также?

Скажу честно, до недавнего времени, подобные объявления вызывали у меня смешок и вопрос: неужели это кому-то нужно? Но раз есть такое количество объявлений (а их действительно много), значит, эти услуги пользуются спросом. И вот, в последнее время мне жизнь стала отвечать на мой давний вопрос — много кто пользуется подобными вещами и в моей жизни и жизни моих близких случаи вмешательства магии далеко не редкость! (далее…)

Около 10 лет назад я впервые увлеклась русской культурой, обычаями, песнями, танцами, одеждой и, конечно, праздниками. Постепенно увлечение тесно переплелось с жизнью и сейчас я уже не разделяю это хобби с основной деятельностью. Единственным зыбким моментом оказались, как ни странно, праздники.

sun

За это время я побывала на множестве народных праздниках, как а-ля рус, так и с соблюдением настоящих традиций прошлого. Какие-то мне понравились, какие-то до сих пор вызывают оторопь. На каких-то праздниках мы были в качестве участников, какие-то помогали проводить, какие-то целиком и полностью проводили своими силами. Но я никак не могла прийти к тому, чтобы хотя бы самой дома праздновать основные солнечные даты: весеннее и осеннее равноденствия и летнее и зимнее солнцестояния. (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии