Archive for Февраль, 2012

Первое моё знакомство с гимнастикой славянских чаровниц началось несколько лет назад, когда я увидела книгу Г.Э. Адамовича в Интернет-магазине. Купив книгу по гимнастике я какое-то время пыталась самостоятельно заниматься по ней, но, не ощутив какого-либо эффекта, вскоре благополучно забросила свои занятия.

Спустя 5 лет, я получила приглашение на семинар по гимнастике, проводящийся в нашем городе. Попрыгав от радости, я сообщила эту новость мужу и выпросила у него разрешение и финансовую поддержку на посещение данного мероприятия. Семинар проводила удивительная девушка Клюева Екатерина из Перми. Так в начале июня 2011 года я прошла первую ступень.
На семинаре Катя рассказала про летний лагерь Геннадия Эдуардовича, который проводится в 20 числах июня в пригороде г. Анапа, т.е. буквально через 2 недели. Раздобыв дополнительную информацию по лагерю, я показала её супругу и к моему удивлению, он согласился отпустить меня туда вместе с сыном. К слову сказать, поехала я туда с наполеоновскими планами: получить следующую запись в квалификационной книжке, чтобы, когда Катя в очередной раз приедет в Ижевск, я уже могла помогать ей в проведении семинара, а там уже быстренько стать помощником инструктора и самой проводить занятия. (далее…)

Меня Ольга зовут. Посетила несколько занятий у вашего инструктора., прочитала вашу книгу «Стоячая вода», изучила ваш сайт. Ощутила непреодолимую тягу к воссозданной вами Гимнастике, хотя мне сложно ее так называть, это просто образ мыслей, жизни, тайны бытия, ведическая истина, переплетенная… Очень хочу посетить ваши семинары, услышать все прочитанное из первых уст, как можно это осуществить? Где и когда Вы их проводите? (далее…)

Приглашаем принять участие в древнем мужском ритуале «Открытие земли», который состоится в Республике Беларусь, в этноусадьбе «Пруды» (Барановический р-н). (далее…)

О гимнастике

В давние времена в Беларуси существовала гимнастика, помогавшая нашим прапрабабушкам быть обольстительными и бесконечно женственными. Подробнее »

Последние комментарии